• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Убийство

Игра Стикмен: Убийство

Стикмен превращается в безжалостного киллера, перед которым стоит задача уничтожить всех врагов. Но их количество слишком велико, к тому же все противники мощные и несут опасность для Стикмена. У него все получится, если ты станешь на его сторону и поможешь ликвидировать недругов.

14
5804
Игры Убийства
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Убийство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Убийство, оригинальное название - Stickman Killer. В эту игру сыграли 5804 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Война Стикмена и его противников продлится в течение 20 туров. Ты будешь проходить их по очереди, и начать сможешь с первого тура, который является и наиболее простым. В каждом из уровней Стикмена будут поджидать противники, которых он должен уничтожить с твоей помощью, для того чтобы у вашего дуэта появилась возможность перейти к следующему испытанию. Каждое из них начинается в появления на экране как самого Стикмена, так и его противников. Кроме этого на игровом поле можно увидеть квадраты. Обрати внимание, что над всеми персонажами и предметами написаны числа. Они обозначают энергию. Так, в первом туре Стикмен будет обладать нулевой энергией, а его противники имеют энергию, равную 5. Перенеси персонажа мышкой сначала к квадрату с энергией 10, разбив который, он получит эту энергию и сможет уничтожить врагов. Перенеси их к ним такое при помощи мышки, после чего Стикмен нанесёт удар.

  1. Главная