• Мои игры0
  • История0
Игра Гангстеры

Игра Гангстеры

Гангстеры – определенное сословие бандитов, которые сделают все чтобы завладеть городом и стать правящей группировкой, управляющей теневыми потоками денежных средств таких размеров, что банкирам самых крупных банков города не могло и присниться. Но путь становления гангстера опасен и не каждому дано его пройти. Кстати вы могли столкнуться с чем-то подобным в игровом мире, например, все известная ГТА предлагает пройти тот же самый путь, выполняя различные задания для главарей мафиозных структур, только для игры в ГТА необходимо купить игру или скачать пиратскую версию, что не дает гарантии полноценной игры, поэтому лучше пройти виртуальный путь становления гангстера в данной игре. В игре большое множество различных миссий, от самых простых до самых сложных, но как за простенькие, так и за сложные вам будут платить деньги, которые можно либо тратить, либо собирать для чего-то более стоящего. Выполняя задания, вы сможете подняться от просто грабителя до крупного главаря мафии, но сделать это в опасном мире очень сложно, ведь там каждый стремится стать круче чем вы.

45
30408
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Клавиша wasdДвижение
Клавиша zЗайти в Здание
Игра Гангстеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гангстеры, оригинальное название - Ace Gangster. В эту игру сыграли 30408 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Расставьте приоритеты над поставленными задачами, или решите, что будет играть в свободном режиме без заданий, но тогда все будет зависеть лишь только от вас. Но в режиме становления гангстера вы играете вроде как под защитой мафии, хотя при встрече с полицией за вас никто не вступиться и игра на этом будет закончена, как и карьера несостоявшегося мафиози.