• Мои игры0
  • История0
Игра Пушечный Запуск

Игра Пушечный Запуск

Во время новогодних и рождественских праздников люди запускают фейерверки. Игра же окунет тебя в атмосферу Рождества, в которой ты займешься запуском робота, выступающего в роли снаряда пушки. Прояви предельную сосредоточенность, чтобы запустить снаряд как можно дальше.

34
11257
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пушечный Запуск

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пушечный Запуск, оригинальное название - Canoniac Launcher Xmas. В эту игру сыграли 11257 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Приступив к игре, ты увидишь на экране пушку, заряженную роботом в костюме Санта-Клауса, что подарит тебе рождественское настроение. Но стоит сосредоточиться на выполнении задания, которое заключается в том, чтобы запустить этого робота как можно дальше. Скорость полёта робота и пройденное им расстояние указаны в нижней части экрана. Чем большее расстояние он сможет пролететь, тем более крупное вознаграждение ты получишь. Информация о заработанных в ходе игры денег появится на экране, после того как робот приземлиться. Загляни в игровой магазин, чтобы купить там новые пушки, скины робота и еще много чего интересного. Для запуска робота при помощи мышки направь дуло пушки, на котором он сидит, в нужном направлении. Отпусти кнопку мышки, как только показания индикатора, расположенного под ней, окажутся на подходящей тебе отметке (чем меньше заполнен индикатор, тем слабее будет запуск).

  1. Главная