• Мои игры0
  • История0
Игра Восстание Зомби в Городе

Игра Восстание Зомби в Городе

Когда то давно яркий и красочный город Медан славился своими жителями, которые, между прочим, были одними из самых доброжелательных и гостеприимных жителей. Но однажды все кардинально поменялось. А началось все со странного путника, который был завернут в длинный плащ и был настолько молчалив, что казалось сама пустота, следует по его следам. С приходом чужака в сердцах людей поселился страх, мало того, понемногу люди стали сходить с ума, но и это не самое страшное. А самое страшное то, что те из людей, которые были слабыми и не смогли справиться со страхом начали превращаться в живых зомби, пожирающих все живое. Конечно, в городе были смельчаки, не начавшие панику и справившиеся со своими страхами. Именно они решили организовать сопротивление и когда они отправились в наступление на город зомби, то свою базу оставили охранять одного воина, к сожалению который бал очень молод. Но это не помешало парню справиться с наступлением зомби, и позвав себе помощников, юный воин начинает сражение за свою базу.

122
43776
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Клавиша pМеню
Игра Восстание Зомби в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Восстание Зомби в Городе, оригинальное название - Zombo Buster Rising. В эту игру сыграли 43776 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начнутся ваши приключения лишь с одним героем. Но зато отважны и смелым, а когда он покончит с мертвецами на первом уровне, то к нему присоединяться остальные герои – отважная девушка снайпер и техник. А пока постарайтесь занять удобную позицию на крыше входа в ваше убежище и при помощи мышки отстреливайте мертвецов.

  1. Главная