• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Кота Воителя

Игра Создай Своего Кота Воителя

Родители отказывают вам в том, чтобы завести котенка? Не беда, есть отличная возможность создать лучшего друга при помощи специального графического редактора. Представьте, как питомец будет внешне выглядеть? Подумайте над тем, какого цвета станет его окрас, длина хвоста, форма ушей и так далее. Не забудьте добавить аксессуары, чтобы любимец получил некоторые дополнительные опознавательные знаки, позволяющие отличаться ему от остальных представителей усатых. Экспериментируйте столько, сколько душе угодно. Подбирайте самые разные элементы, пока не найдете самый приемлемый вариант. Развивайте с помощью данной игры творческие навыки, вследствие чего сможете стать, к примеру, мультипликатором.

492
159911
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Кота Воителя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Кота Воителя. В эту игру сыграли 159911 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 492 человек(а).

  • Разработчик: Neikoish
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней части экрана отображается сам кот, на том поле сможете увидеть, как он будет выглядеть при внесении изменений. Щелкайте ЛКМ по разделам, чтобы выбрать наиболее приемлемый вариант элемента, которым хотите заменить стандартный объект. Помимо элементов тела животного найдете разнообразные аксессуары, также видоизменяющихся в графическом редакторе. Если неугодна какая-либо из деталей, то нажимайте квадрат с красным крестиком, после чего фрагмент удалится. Когда закончите работу над образом кота, то жмите Finished.

  1. Главная