• Мои игры0
  • История0
Игра Маленький Ниндзя Крашер

Игра Маленький Ниндзя Крашер

Маленький Ниндзя Крашер — замечательный казуальный боевик. Перед тобой — забавный и безобидный Стикмен, на которого однажды кто-то случайно пролил тарелку борща и даже не извинился! Об этой унизительной истории узнали все, и тут началось… Наивный обидчик и его приятели не знали, что обидели настоящего ниндзю. Твой герой обладает смертоносными навыками истребления!

3
1021
Игры Ниндзя
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmДвижение
Клавиша pkmАтака
Клавиша spaceВзрыв
Игра Маленький Ниндзя Крашер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленький Ниндзя Крашер, оригинальное название - Ninja Stickman Crusher. В эту игру сыграли 1021 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Онлайн игра с элементами экшена погружает в крутой боевик. Ты преследуешь злодеев поздней ночью и загоняешь их на крышу здания. Именно здесь ты устраиваешь расправу над всеми и забираешь все деньги наглецов. Твоя честь восстановлена наконец, а карманы набиты золотом, если «операция» пройдет успешно. Пусть все знают, что тебя нельзя просто так обливать борщом! на протяжение всего геймплея персонажу придется уничтожать врагов и собирать необходимое количество монет. Они открывают доступ к новым большим сундукам. Сокровища позволят прокачать героя и перейти на следующий уровень. Ты атакуешь катаной или взрывной волной. Это оружие позволяет истреблять врагов и разбивать ящики. Управление ниндзей предполагает использование мышки ПК или тач/ свайп на мобильном устройстве.