• Мои игры0
  • История0
Игра Крутая Ниндзя Легенда

Игра Крутая Ниндзя Легенда

Не стоит упускать возможность стать частью крутой легенды об отважном ниндзя, который в одиночку сражается с опасными врагами. С этой целью нужно принять участие в увлекательной игре, позволяющей захватывающе провести время в компании с ниндзя, помогая ему ликвидировать противников.

11
2741
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутая Ниндзя Легенда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутая Ниндзя Легенда, оригинальное название - Ninja Legend cool. В эту игру сыграли 2741 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как приступить к прохождению любого из множества уровней, игрок сможет выбрать дополнительные возможности персонажа, которые наделят его преимуществами перед врагами. Иконки с этими способностями можно будет увидеть на экране, и, для того чтобы выбрать их, нужно совершить клик левой кнопкой мышки. Ее же необходимо использовать при управлении персонажем. Стоит провести курсор в сторону, где расположен противник. Оказавшись рядом с ним, ниндзя атакует его. Уровень завершится победой, как только будут ликвидированы все враги. Игрока ждёт поражение в том случае, когда противники уничтожат ниндзя. Это произойдёт, если персонаж попадёт в луч света, исходящего из фонарика, который держит в руках каждый противник. Ниндзя способен перемещаться только по плиткам, а травяную часть игрового поля можно использовать в качестве укрытий от опасного света.