• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя: Атака Клана

Игра Ниндзя: Атака Клана

Вы оказались посреди малопримечательного японского городка, где повсюду бродят профессиональные ниндзя. Они хотят, во что бы это ни стало, уничтожить вас, но вы не сдадитесь без боя, ведь вы такой же ниндзя! Вооруженный острым сюрикеном, вы должны остановить огромные толпы противников, используя свою меткость и проворность. Думаете, что справитесь? Тогда готовьтесь к настоящему экшену, полного драйва!

75
46649
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя: Атака Клана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя: Атака Клана, оригинальное название - Clan Attack. В эту игру сыграли 46649 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс заключается в том, чтобы постоянно атаковать ниндзя, которые появляются из разных сторон. Уводя курсор от ниндзя, вы автоматически уворачиваетесь от их атак. Однако если курсор будет наведен на противника в момент его атаки, вы получите определенный урон. Когда уровень здоровья опустится до критического, следует выискивать аптечки, которые представлены в виде красных сердец. Стреляйте в них, чтобы восполнить определенное количество здоровья. Подобные аптечки выпадают из поверженных противников. Чем метче вы будете стрелять, тем быстрее справитесь с вражескими ниндзя. Уже после нескольких минут игры скорость появления неприятелей заметно увеличится, не оставляя никаких шансов для умеренного игрового ритма.