• Мои игры0
  • История0
Игра Сенсей Академии Кендо

Игра Сенсей Академии Кендо

Сенсей Буйода открыл собственную академию, в которой он проводит для всех желающих занятия по обучению восточным боевым искусствам. Тебе предстоит отправиться в это место в компании с персонажем игры, для того чтобы получить урок лично от мастера Буйода.

27
12419
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сенсей Академии Кендо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сенсей Академии Кендо, оригинальное название - Buyoda Sensei Kendo Academy. В эту игру сыграли 12419 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Тебе предстоит пройти обучение, в ходе которого сенсей Буйода покажет тебе основные приемы, применяющиеся во время борьбы с противником. Внимательно следи за всем, что он делает, и повторяй каждый элемент, при помощи мышки перемещая рычаг, расположенный в нижней части игрового поля по центру, в нужном направлении. Во время обучения правильное направление будет подсвечено зеленым цветом. После того как ты будешь уверен, что тебе удалось запомнить все приемы атаки и защиты, переходи к сдаче финального экзамена в Академии Кендо. Он будет заключаться в реальном сражении с сенсеем, в ходе которого тебе предстоит продемонстрировать все полученные знания. Буйода будет атаковать персонажа, а твоя задача состоит в том, чтобы помогать ему защищаться. Количество отраженных нападений отражено в верхней центральной части экрана. Как только сенсей заденет палкой персонажа, игра будет окончена.