• Мои игры0
  • История0
Игра Воины Ниндзя Драконы

Игра Воины Ниндзя Драконы

Ниндзя, входящий в состав легендарного Ордена Дракона, сегодня оказался в магическом лесу. Его территория находится под контролем злобных монстров, численность которых достаточно велика. С твоей помощью герой должен справиться со всеми мутантами и освободить лес от господства.

13
4229
Игры Ниндзя
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Воины Ниндзя Драконы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воины Ниндзя Драконы, оригинальное название - Dragon Ninja Warriors. В эту игру сыграли 4229 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Героя ждут сражения с многочисленными монстрами, которые разнятся по силе и мощности. Все эти сражения доступны в различных игровых уровнях, на прохождение каждого из еловых отведено ограниченное время. Следи за таймером в правом верхнем углу экрана и постарайся уложиться в отсчитываемое им время, для того чтобы получить возможность перейти в новый тур. Кроме этого необходимо следить за здоровьем персонажа по индикатору, который ты можешь найти в противоположном углу экрана сверху. Нельзя допускать падения его показателя до нулевой отметки, иначе ты проиграешь. Управляй перемещением воина-ниндзя по локации нажатием стрелок на клавиатуре. Он обладает способностью совершать различные виды атак, которые помогут победить врагов. Они доступны при нажатии иконок, расположенных на экране внизу справа. После использования любой атаки понадобится время на ее восстановление.