• Мои игры0
  • История0
Игра Транспортные Средства 2

Игра Транспортные Средства 2

Вас ждет множество встреч с давно знакомыми по первой части игры автомобилями и несколькими новенькими тачками. Всех их объединяет наличие интеллекта и умения разговаривать. Но если часть машин ведет законопослушный образ жизни, ездит и паркуется, как того требуют правила дорожного движения, то есть и другие. Для них нет запретов и правил. А что они вытворяют на дорогах.. Но с вашей помощью в авто-мире вновь появится какой-то порядок и станет меньше нарушителей.

291
126361
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Транспортные Средства 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Транспортные Средства 2, оригинальное название - Vehicles 2. В эту игру сыграли 126361 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 291 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Этот мир предназначен для автомобилей. В нем все устроено для них и под их потребности. Поэтому вам понадобится какое-то время, чтобы разобраться во всех правилах и условиях игры. Посмотрите, какие из автомобилей будут вам доступны с первого уровня. Задача окажется сложной – парковка спецавтомобилей и транспорта аварийных служб. Для них выделены отдельные места на разных стоянках, и вы должны суметь разместить свои машины точно в границах этого отдельного места. Даже если вы успели освоить тонкости правильной парковки, то все эти препятствия, а иногда и настоящие ловушки, будут создавать вам трудности и проблемы. Используйте особенности каждого автомобиля – полицейские тачки разворачиваются на месте, скорая перепрыгивает большое расстояние, у пожарного автомобиля тоже есть необычные характеристики.

  1. Главная