• Мои игры0
  • История0
Игра Забавная Парковка

Игра Забавная Парковка

Несмотря на то, что название игры содержит слово «забавная», она предложит игроку попробовать силы в выполнении достаточно непростых заданий, заключающихся в парковке различных транспортных средств в самых разных условиях. Стоит проявить внимательность и аккуратность, чтобы добиться успеха в игре.

29
9319
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Забавная Парковка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забавная Парковка, оригинальное название - Funny Park. В эту игру сыграли 9319 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении многих игровых этапов предстоит демонстрировать свой водительский профессионализм, паркуя транспортные средства в указанных местах карты. С началом любого уровня на экране открывается вид сверху на такую карту, в одной из точек которой игрок увидит автомобиль, который нужно припарковать. Кроме этого на карте жёлтой разметкой будет обозначено место, где этот автомобиль следует припарковать, для того чтобы уровень завершился победой игрока. Управляя движением автомобиля посредством нажатия кнопок со стрелками на клавиатуре, следует направить его в указанную точку карты. Чем быстрее с этим заданием справится игрок, тем больше очков получит в награду по итогам уровня. Следует не забывать об осторожности, ведь первое же столкновение с любым объектом на карте приведёт к проигрышу, и игроку придётся попытаться пройти уровень с самого начала.

  1. Главная