• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Парковки Автомобилей

Игра Мастер Парковки Автомобилей

Согласись, ведь это очень важно уметь правильно парковать автомобиль не только на полупустой парковке, но и в условиях городских переполненных улиц. Это позволяет избежать множества неприятностей. Воспользуйся шансом усовершенствовать мастерство парковки автомобилей прямо сейчас.

46
21105
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Мастер Парковки Автомобилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Парковки Автомобилей, оригинальное название - Car Parking Master. В эту игру сыграли 21105 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом улучшения навыков парковщика ты увидишь на игровом поле автомобиль, при помощи которого будешь делать это. У тебя будет возможность изменив его цвет на любой из присутствующих с обеих сторон игрового поля. Впереди тебя ожидает 20 уровней, из которых 19 заблокированы в начале игры. Начинай прохождение игры с самого первого уровня, для того чтобы разблокировать доступ к другим испытаниям. Как только ты перенесешься на локацию, где тебе предстоит припарковать авто, огляди ее, изменяя вид камеры, вращая ее при помощи мышки. Ты увидишь парковочное место, обозначенное соответствующей дорожной разметкой. Отправь до него автомобиль, нажимая клавиши со стрелками нужного направления. Не стоит ехать слишком быстро, для того чтобы не задеть дорожные колпаки и не проиграть в уровне. Добравшись до места парковки, нажми пробел для того, чтобы автомобиль остановился.

  1. Главная