• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Авто Авария

Игра Гонки Авто Авария

Игра предлагает провести время захватывающе, став участником гонки, задачей участников которой является пересечение финиша первым. Здесь можно разрушать соперников, устраивая как можно больше автомобильных аварий. Победителем заезда станет самый маневренный и одновременно безжалостный водитель.

67
18173
Игры Аварии Машин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонки Авто Авария

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Авто Авария, оригинальное название - Auto Accident. В эту игру сыграли 18173 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гоночное состязание будет проходить на разных трассах, проложенных в лесу, пустыне и на других локациях. Каждая новая трасса доступна в отдельном уровне, между которыми игрок будет переходить по очереди независимо от исхода гоночного состязания. В начале каждого уровня на стартовой точке трассы появятся 3 автомобиля, включая авто игрока. Над каждым из них будет указано имя водителя, и игрок без проблем сможет идентифицировать свою тачку. Все участники заезда по команде рванут вперед, и машина игрока также будет автоматически ехать по трассе. Ему следует при помощи мышки регулировать направление ее движения, стараясь делать так, чтобы машина врезалась в оппонентов, а также уходила от их попыток ее протаранить и различных препятствий. Когда все автомобили доедут до финиша, на экране появится таблица с указанием того, как распределились места между ними.

  1. Главная