• Мои игры0
  • История0
Игра Разбей Тачку: Настоящие Аварии

Игра Разбей Тачку: Настоящие Аварии

Разбей Тачку: Настоящие Аварии — это уникальная гоночная игра, которая отличается от других игр своим оригинальным подходом к разрушению автомобилей. Симулятор уличных гонок с элементами дерби и краш-тестов точно придется по душе тем, кто в поиске адреналина. Анимация и графика выполнены на высоком уровне, каждый автомобиль детально проработан, а спецэффекты при разрушении машин поражают своей реалистичностью. Звуковой фон также не оставляет равнодушным, звуки гоночных моторов и шум при столкновениях создают атмосферу настоящего автоспорта.

102
36813
Игры Аварии Машин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша gЗамедление
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rВозрождерие
Клавиша altЗаблокировать Курсор
Игра Разбей Тачку: Настоящие Аварии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбей Тачку: Настоящие Аварии, оригинальное название - Crash Dad`s Car - Real Simulator. В эту игру сыграли 36813 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игры — максимально разрушить автомобиль соперника, используя различные приспособления и ловушки на трассе. Игроку предстоит совершать трюки, дрифты и участвовать в различных испытаниях, чтобы заработать очки и победить. В игре есть различные режимы: дерби, свободная езда, челленджи и фолл карс. Вы видите на экране своего персонажа внутри автомобиля, а также обзор трассы и других участников гонки. Есть бонусы, которые помогают увеличить скорость, усилить удар или защитить свой автомобиль от повреждений. Развивайте ощущение реальной физики и управления автомобилем, а также научиться стратегически мыслить, выбирая наилучший способ уничтожения соперника.

  1. Главная