• Мои игры0
  • История0
Игра Безумные Аварии Машин

Игра Безумные Аварии Машин

Ни в коем случае не вздумайте повторить все тоже самое в реальной жизни, то, что вы сможете сделать сейчас – принять участие в гонках, в которых победит тот гонщик, который больше всего заработает очков при помощи созданных аварий. Да вы не ошиблись, главная задача в игре создавать аварии, то есть таранить автомобили и чем сильнее вы это и изощреннее это сделаете, тем больше бонусов получите, а бонусы, между прочим, позволят расширить ваш гараж и получить в нем новые автомобили.

117
32405
Игры Аварии Машин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Безумные Аварии Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумные Аварии Машин, оригинальное название - Car Crash Final Final. В эту игру сыграли 32405 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Разработчик: CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Надеемся вы уже забили о правилах и законах, которые должны соблюдать гонщики на трассе, а если еще нет, то забывайте, так как вас уже ждут, вернее ждут ваш автомобиль чтобы врезаться в него и выиграть в схватке, Итак первый уровень – здесь ваше задание будет ограничено всего одной аварией в которой будет участвовать ваш автомобиль и второй автомобиль управляемый соперником. Вроде все просто, но на втором уровне машин, которые надо будет разбить станет больше, а значит разбить их будет сложнее. После каждого уровня вам будет предложено ознакомится со своими результатами, чтобы в следующий раз их улучшить. Мы забыли об одной особенности, камере автомобиля, которую вы можете менять во время гонки.

  1. Главная