• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур Автомобильные Аварии

Игра Паркур Автомобильные Аварии

Оказывается, паркур может быть даже автомобильный, и для этого не обязательно использовать какие-то специальные автомобили, достаточно специального трека с массой препятствий и рамп. В подобное трехмерное приключение мы приглашаем всех, кто знает, как управлять машиной, как преодолевать опасные участки трека и как действовать в экстремальных ситуациях во время управления автомобилем.

9
2231
Игры Разбивать Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша zУскорение
Игра Паркур Автомобильные Аварии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур Автомобильные Аварии, оригинальное название - Crash Car Parkour Simulator. В эту игру сыграли 2231 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2024
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нам кажется, тридцати уровней хватит с головой чтобы понять, что такое автомобильный паркур, но перед тем, как вы начнете предлагаем изучить автомобили, ждущие в гараже своей участи. Правда сперва воспользоваться можно будет только одной машиной, а остальные открыть лишь выполняя задания игры и зарабатывая очки. Для начала заезда выберите первый автомобиль и первый открытый трек, где вас уже ждет масса опасных препятствий, например огромные прессы, или глубокие ямы, а может и движущиеся ловушки. Все они могут повредить автомобиль и тогда он не сможет двигаться, а пока продолжайте движение и постарайтесь преодолеть все приближаясь к финишу. Управление в игре при помощи клавиш AWSD для движения, пробел для торможения, а Z для ускорения, сменить обзор можно клавишей С.

  1. Главная