• Мои игры0
  • История0
Игра Толкание Еды Челлендж

Игра Толкание Еды Челлендж

Необычное состязание ждет тебя в игре. В различных его раундах будут принимать участие разнообразные герои, среди которых будут как люди, так и животные. Цель каждого из них будет состоять в том, чтобы сильнее толкать своего оппонента и в конечном итоге вытолкнуть его с полосы. Ты сможешь повлиять на исход каждого раунда.

129
33851
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Толкание Еды Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Толкание Еды Челлендж, оригинальное название - Food Pusher Challenge. В эту игру сыграли 33851 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале на экране появятся непосредственно участники необычного состязания, которые будут упираться друг в друга руками или головами. Ниже ты увидишь поле, заполненное различными продуктами. Возле него будут стоять два персонажа, которые должны собрать как можно больше продуктов и доставить их участникам состязания. Одним их персонажей предстоит управлять тебе, используя мышку. Направляй его в сторону, где расположены продукты, пион будет накапливать их у себя за спиной. То же самое будет делать и оппонент. Стремись к тому, чтобы твой персонаж собрал больше продуктов, а затем направит его к месту, где стоят участники состязания. Туда же направится и оппонент с едой. Подкрепившись, участники приступят к состязанию. Победа в процессе толкания участниками достанется тому из них, кто подкрепится большим количеством продуктов.

  1. Главная