• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Автомобиля

Игра Мастер Автомобиля

Хочешь почувствовать себя профессиональным мастером, проводящим тестирование различных моделей крутых автомобилей? Тогда не теряй времени и сделай это прямо сейчас. Выбирай одну из доступных моделей авто, садись за ее руль и приступай к проверке ее возможностей.

141
37948
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мастер Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Автомобиля, оригинальное название - Car Master. В эту игру сыграли 37948 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В гараже представлено огромное множество крутых внедорожников и багги. Если хочешь испытать каждый из них, тебе предстоит зарабатывать золотые монеты, в обмен на определенное количество которых ты получишь доступ ко всем моделям. Начинать же игру тебе придется за рулем джипа, доступного совершенно бесплатно. Ты будешь иметь возможность воспользоваться кратким руководством по прохождению уровней игры, если кликнешь по иконке, находящейся в правом нижнем углу экрана. Закончив все подготовительные этапы, приступай к получению удовольствия за рулем мощного джипа. Перед тобой будет стоять задача преодолеть гоночный трек, начиная со старта и заканчивая финишной точкой. Для управления джипом используй клавиши со стрелками. По пути собирай золотые монеты, стараясь не пропустить ни одной из них. Они будут суммироваться, и итоговую цифру ты сможешь увидеть в верхней части экрана.