• Мои игры0
  • История0
Игра Крушитель Машин

Игра Крушитель Машин

Тебя ожидает участие в уникальной гонке. Ее особенность состоит в том, что для получения победы здесь не только можно, но и нужно крушить авто противников. Приступай к гонке и покажи не только свой родительский профессионализм, но и хладнокровие при физическом уничтожении конкурентов на пути к победе.

32
9184
Игры Гонки для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крушитель Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крушитель Машин, оригинальное название - Car Smasher!. В эту игру сыграли 9184 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поединок будет включать несколько заездов, которые будут следовать друг за другом. Приготовься к тому, что более сложные заезды будут приходить на смену более простым. Для перехода в каждый новый уровень тебе потребуется справиться с прохождением предыдущего. Это произойдёт, если твой персонаж пересекает финишную черту раньше всех соперников. Все участники заезда стартуют одновременно по команде. Позиция твоего героя среди них будет отображена в верхней части экрана по центру. Стремись к тому, чтобы твой герой был всегда впереди. Регулируй его движение нажатием стрелок клавиатуры. В руках водителя будет топор, которым он сможет крушить транспортные средства противников, оказавшись рядом с любым из них. Победа в каждом заезде вознаграждается монетами, которые накапливаются в правом верхнем углу экрана. Используй их для покупки новых авто и скинов героев.