• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобиль Ракета

Игра Автомобиль Ракета

Наверняка, тебе ни разу в жизни не приходилось сталкиваться с машиной-ракетой. Игра же подарит уникальную возможность не только увидеть это необычное транспортное средство, но и заняться его управлением. Открой для себя мир захватывающих приключений за рулём машины-ракеты.

33
12395
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРывок
Клавиша hМеню
Клавиша rРестарт
Игра Автомобиль Ракета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобиль Ракета, оригинальное название - Car Rocket. В эту игру сыграли 12395 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключение автомобиля, который облагает способностью лететь подобно ракете, продлится в течение нескольких уровней. Все они будут доступны тебе по очереди, начиная с самого первого, который отличается низкой степенью сложности. Как только тебе удастся справиться с его прохождением, ты сможешь перейти в новый уровень, который будет немного сложнее, но от этого игра станет еще интереснее. Управляя движением автомобиля посредством нажатия клавиш A и D (или стрелок “вправо”/”влево”), помогай ему подниматься на высокие холмы, спускаться с очень крутых склонов, гнать на полной скорости по туннелям, горам и другим препятствиям, а также выполнять сложные трюки. Для того чтобы активизировать режим ракеты, тебе следует нажать клавишу с пробелом. Чем дольше ты будешь удерживать ее нажатой, тем более мощным будет движение транспортного средства. Открывай новые авто в процессе игры.

  1. Главная