• Мои игры0
  • История0
Игра Томб оф зе Маск: Неон

Игра Томб оф зе Маск: Неон

Персонаж игры просто обожает остросюжетные приключения. На этот раз он отправился на их поиски прямиком в неоновую гробницу, узнав о том, что там спрятаны сокровища древних фараонов. Однако жажда приключений и богатств привела к тому, что парень оказался в ловушке, выбраться из которой ему поможешь ты.

219
58590
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Томб оф зе Маск: Неон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Томб оф зе Маск: Неон, оригинальное название - Tomb Of The Mask Neon. В эту игру сыграли 58590 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 219 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе увлекательного путешествия по неоновой гробнице тебе вместе с персонажем игры предстоит справиться с 25 испытаниями. В каждом отдельном из них вашему дуэту нужно будет добраться до выхода из помещения определённой формы, при этом собрав все неоновые точки, золотые монеты и звезды. Сложность задания, которое будет стоять перед тобой в каждом новом туре игры, увеличивается. Именно поэтому доступ к ним открывается тебе постепенно. Начни справляться с испытанием первого уровня, и, если тебе удастся его завершить, ты получишь возможность перейти в следующий этап, и т.д. С началом уровня на экране появится персонаж, находящийся на старте. Твоя задача – помочь ему добраться до выхода из помещения. Особенность состоит в том, что персонаж может перемещаться только по краям неонового помещения. Управляй его перемещением, нажимая клавиши со стрелками.

  1. Главная