• Мои игры0
  • История0
Игра Шейп Шутер 2

Игра Шейп Шутер 2

Наконец-то стало доступно продолжение увлекательного сражения между персонажами, имеющими различную форму, и ты сможешь принять в нем участие, чтобы прокачать сообразительность и внимательность. Увеличивающаяся степень сложности заданий обеспечит интерес к игровому процессу.

11
2572
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmУмение
Клавиша pkmПауза
Клавиша mouseДвижение
Игра Шейп Шутер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шейп Шутер 2, оригинальное название - Shape Shooter 2. В эту игру сыграли 2572 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: pikmer
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, то сможешь увидеть на экране локацию. На ней тебя будет ожидать персонаж, которым тебе предстоит управлять в процессе игры. Для того чтобы он перемещался по локации или совершал какие-либо действия, нажимай стрелки на клавиатуре. Помоги персонажу перемещаться по местности, не только пытаясь отыскать противников, но и занимаясь сбором различных предметов, которые могут оказаться полезными в процессе игры. К примеру, это могут быть различные виды оружия, разбросанные повсюду. Когда в поле твоего зрения окажется противник, не допускайте того, чтобы он оказался слишком близко к персонажу. Используй мышку, для того чтобы открыть огонь по врагу. Меткое попадание в противника приведёт не только к его ликвидации, но и к населению очков. Учти, что враги также будут стрелять по твоему персонажу, поэтому ему следует находиться в движении.