• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Куба

Игра Защита Куба

Представьте себя на минутку на отдельно стоящем в океане острове, который со всех сторон омывается водами, и кажется, что только здесь вы способны выжить, так ка во всем мире царит война и хаос. Но это же не мыслимо, что роботы настолько смогли развить свой интеллект что начали сами производить себе подобных. Кстати, и форма роботов поменялась, они не такие какими мы привыкли их видеть. Но это не главное, ведь сейчас речь о вас и вашей безопасности, так как однажды утром вы обнаружили несколько странных конструкции откуда появляются боты способные вас уничтожить. Это необходимо остановить любой ценой, и защита куба для вас должна стать первоочередной задачей!

33
12868
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Куба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Куба, оригинальное название - Cube Defence. В эту игру сыграли 12868 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: PlaySchoolGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как можно защититься от появляющихся со всех сторон ботов? Только беспрерывно стреляя во все что появится на поверхности острова. Хорошо еще что появление ботов можно предугадать, так как они поднимаются по установленным на острове трубам. Всего на остров выходит восемь труб и лучшего варианта чем занять оборонительную позицию прямо в центре острова, находясь на равном расстоянии от каждой трубы. Заняв свою позицию разворачивайте огневую точку стреляя на лево и направо, при чем у вашего пулемета есть одна особенность он стреляет по очереди то в одну сторону, то в другую. Пропустив робота, вы потеряете одну попытку, всего же попыток будет три!