• Мои игры0
  • История0
Игра Colorzzle: Цветная Головоломка

Игра Colorzzle: Цветная Головоломка

Каким образом можно вырастить красивый и цветущий сад? наверно только одним – подготовив почву и посадив в нее семена, но мы же с вами в виртуальной реальности, где возможно все, следовательно, возможно вырастить сад при помощи цветных кубиков в одной из самых хитовых головоломок. Из особенностей игрушки следует отметить отсутствие каких-либо таймеров, наличие графики со "спокойными" цветами не "рвущими" глаза от долгой игры. по сложности конечно на некоторых уровнях придется "поломать" голову, но на то она и головоломка, чтобы вы не давали своим мозгам "засохнуть".

26
13024
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Colorzzle: Цветная Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Colorzzle: Цветная Головоломка, оригинальное название - Colorzzle. В эту игру сыграли 13024 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: Darong Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, головоломка это нечто такое, что позволяет поразмыслить и в случае правильного ходы мыслей решить поставленную задачу, наша же задача заключается в полном озеленении кубиков различных цветов путем их соприкосновения. Давайте поясним – перед вами белое поле на котором находится несколько кубиков. Все они могут быть разделены на две группы – цветные и однотонные, то есть белые. Вам останется только соединить между собой цветные. Сделать это можно соединяя их боковыми сторонами. Как только два кубика одинакового цвета соединятся вы заметите как на одном из кубов вырастет цветок или просто зеленый красивый кустик.

  1. Главная