• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающий Джо

Игра Прыгающий Джо

Забавный парень по имени Джо является большим поклонником приключенческих путешествий. Сегодня он отправляется на опасную местность, где прямо из земли торчат острые шипы. Джо понадобится твоя помощь, для того чтобы преодолеть все опасные участки пути и добраться до заветного выхода.

47
8590
Игры для детей 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающий Джо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающий Джо, оригинальное название - Jumping Joe. В эту игру сыграли 8590 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Разработчик: Qky Game Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Под твоим контролем Джо будет переходить из одного уровня в другой, но только при соблюдении условия, что задание доступного тура будет выполнено. Как только ты кликнешь мышкой по экрану в начале уровня, Джо самостоятельно побежит по игровому полю. Внимательно следи за его перемещением, и кликни левой кнопкой мышки по экрану, когда он покажется в непосредственной близости от шипов, торчащих из-под земли. Если ты сделаешь это вовремя, то Джо сможет перепрыгнуть опасность и продолжит путь. Для того чтобы открыть дверь, ведущую в следующий тур, необходимо достать ключ. Он будет находиться на платформе, расположенной над дорогой. Джо должен совершить высокий прыжок, чтобы добраться до нее и заполучить заветный ключ. Для того чтобы помочь ему, тебе следует дважды кликнуть левой кнопкой мыши по игровому полю. В каждом последующем туре задание будет усложняться.