• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобиль Для Детей

Игра Автомобиль Для Детей

Кто сказал, что автомобили предназначены только для взрослых? Игра ломает данный стереотип, предоставляя каждому ребенку возможность обзавестись своей собственной машиной. В игре ты сможешь не только ездить на своем автомобили, но также научишься ухаживать за ним.

87
26316
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Автомобиль Для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобиль Для Детей, оригинальное название - Car for Kids. В эту игру сыграли 26316 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появятся три иконки, каждая из которых откроет доступ к определённому действию с автомобилем. Ты сможешь водить его и мыть, а также у тебя будет возможность посетить виртуальный гараж. В первом случае ты окажешься в салоне автомобиля, и сможешь выполнить все действия, для того чтобы проехать на нем. При помощи мышки включай зажигание, а затем нажми на педаль газа. Меняй передачи, поворачивай руль в нужный момент и сигналь транспортным средствам, проезжающим мимо. Во втором случае ты окажешься в автомобильной мойке, где тебе предстоит вымыть очень грязный автомобиль. Все нужное для этого ты сможешь найти в разных частях игрового поля. Использовать различные инструменты можно при помощи мышки. Оказавшись в гараже, ты сможешь собрать свой собственный автомобиль из отдельных частей. Их набор представлен на нижней панели игрового поля. Используя мышку, переносить их на макет.

  1. Главная