• Мои игры0
  • История0
Игра Безумный Автокросс

Игра Безумный Автокросс

Безумный автокросс представляет собой отличную возможность провести время с драйвом, гоняя по треку на бешеной скорости. Стань его участником и приложив максимум усилий, для того чтобы оставить всех соперников далеко позади. Важно также не повредить свое транспортное средство в этом безумном заезде.

51
13509
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безумный Автокросс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумный Автокросс, оригинальное название - Autocross Madness. В эту игру сыграли 13509 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Множество разных по степени сложности уровней подарит тебе незабываемое времяпрепровождение. В начале каждого из них ты увидишь на старте полосы автомобиль, который с твоей помощью должен добраться до финиша, для того чтобы получить возможность перейти к следующему звезду. Для того чтобы автомобиль двигался по трассе, тебе необходимо нажать и удерживать левую кнопку мышки. На пути к финишу ему то и дело будет встречаться разного рода препятствия, ни с одним из которых он не должен столкнуться. С этой целью транспортное средство должно своевременно остановиться, для чего тебе стоит отпустить кнопку мышки. При этом важна высокая скорость реакции, ведь если ты не успеешь отпустить кнопку в нужный момент, и авто, продолжив движение, врежется в препятствие, то уровень будет проигран. В этом случае его прохождение придётся начинать сначала.

  1. Главная