• Мои игры0
  • История0
Игра Переберись Через Мост

Игра Переберись Через Мост

Сегодня возле моста образовалась огромная пробка из машин. Все дело в том. Что его часть обрушилась, и теперь транспортные средства не могут переправиться на противоположную сторону. Прояви навыки архитектора и строителя в одном лице, чтобы помочь решить проблему, возникшую перед водителями.

132
61516
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Переберись Через Мост

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Переберись Через Мост, оригинальное название - Over The Bridge. В эту игру сыграли 61516 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Просмотри варианты транспортных средств, доступные в игре, и выбери из них тот, который больше всего тебе по душе. После этого переходи к покорению каждого из 20 игровых уровней, отличающихся друг от друга степенью сложности заданий. В первом уровне на игровом поле ты увидишь автомобиль, который стоит с одной стороны пропасти. На противоположной стороне находится монета и путь в следующий уровень. В верхней части экрана над пропастью ты увидишь недостающую часть моста. Используй мышку, для того чтобы опустить эту часть в нужное место, а затем нажми иконку с треугольником, расположенную в левом верхнем углу. После этого автомобиль начнет движение по мосту. Если сделаешь все правильно, то заработаешь монету и перейдешь в следующий этап. В случае же ошибки транспортное средство не сможет попасть на противоположную сторону пропасти, и тебе придется повторить попытку.

  1. Главная