• Мои игры0
  • История0
Игра Машинки: Как Построить Дом

Игра Машинки: Как Построить Дом

Как построить дом? Увлекательная игра позволит узнать ответ на этот вопрос не только в теории, но и на практике познакомиться с этапами строительства дома. Для этого игроку будет предоставлена широкая коллекция строительной техники, и его задача будет состоять в том, чтобы правильно ее использовать.

87
21507
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Машинки: Как Построить Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машинки: Как Построить Дом, оригинальное название - How to Build a House. В эту игру сыграли 21507 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди игрока ждет большое количество разнообразных заданий, представленных в отдельных турах игры. Все они будут становиться доступны по очереди, обеспечивая продвижение от начальных этапов строительства дома до более сложных. На самом первом этапе игроку предстоит собрать грузовик. В этом помогут представленные на экране справа детали, которые мышкой нужно перетаскивать на основание в его центре. После этого созданный грузовик нужно заправить, после чего он отправиться за древесиной. Собрать необходимый для строительства материал можно, перетащив его в кузов машины мышкой. Грузовик стал очень грязным, и его нужно отправить на мойку. Также воспользовавшись мышкой, игроку предстоит привести авто в порядок. Впереди ждет еще много интересных заданий, в процессе выполнения которых игрок отлично проведёт время и познакомится с процессом строительства.

  1. Главная