• Мои игры0
  • История0
Игра Выпусти Машину

Игра Выпусти Машину

Абсолютно каждый водитель хотя бы раз в жизни оставлял свой автомобиль на парковке. Эти площадки оборудованы возле магазинов, кинотеатров и других общественных мест. Но нередко возникают трудности, когда водитель просто не может покинуть парковку из-за того, что его заблокировало другое авто. Попробуй решить данную проблему.

55
24714
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выпусти Машину

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выпусти Машину, оригинальное название - Unpark Jam. В эту игру сыграли 24714 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будут предложены различные ситуации, когда несколько автомобилей расположены на парковке так, что возникают трудности с тем, чтобы ее покинуть. Твоя задача – включить воображение и решить возникшие проблемы. Для этого тебе следует определить, в какой последовательности автомобили должны покидать парковку, чтобы она стала свободна. Кликай по машинам левой кнопкой мышки, чтобы они автоматически выезжали с парковки. Обрати внимание, что на игровом поле могут присутствовать различные предметы в виде дорожных колпаков, деревьев и прочего. Они также закрывают путь автомобилям с парковки. Учитывай все это, решая поставленную задачу. Тебе также следует помнить, что автомобиль может выезжать с парковки не только передним, но и задним ходом. Приготовься к интересной игре, ведь степень сложности заданий будет увеличиваться.

  1. Главная