• Мои игры0
  • История0
Игра Овца Бегун

Игра Овца Бегун

Что за маленький комочек белой шерсти появился на дороге? Странное какое-то существо, оно к тому же еще и движется. Что же это такое или кто такое? Оказывается, это маленькая овечка, заблудившаяся в большом лесу, она просто побежала за красивой бабочкой и заблудилась. Хорошо, что световой день еще не закончился, иначе в темноте ей пришлось бы очень туго. Волки, медведи, лисы и остальные опасности поджидают героя в лесу, нам же надо сделать все, чтобы спасти его и вывести из леса.

43
16412
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Овца Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Овца Бегун, оригинальное название - Sheep Runner. В эту игру сыграли 16412 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Можно было бы составить план побега из жуткого леса, но на это у нашего героя нет времени, лучше давайте приступать к спасению. Первое и самое главное – следите внимательно за дорогой и смотрите что может оказаться под ногами, то есть копытами овечки. Мы краем глаза заметили огромные капканы, жутко представить, что может быть с овечкой попав в подобный капкан. Огромные валуны и просто большие камни, что тоже ничего хорошего. Постоянно падающие старые деревья, стволы которых в несколько раз толще овечки. Каждое из препятствий лучше заранее начинать обходить, чтобы успеть преодолеть его до столкновения. Этого вполне хватит чтобы не сидеть и ждать на месте, пока за овечкой кто-нибудь придет и спасет её!