• Мои игры0
  • История0
Игра Точка в Точку: Счастливые Животные

Игра Точка в Точку: Счастливые Животные

Наши самые маленькие пользователи скорее всего уже успели заждаться каких-то новеньких игрушек для них, ведь и правда мы давно ничего не предлагали, но сейчас мы исправим данную ситуацию новой веселой головоломкой. Здесь каждый малыш сможет вспомнить различных животных, с которыми они уже усели познакомится и даже нарисовать некоторых из них. Наша же задача немного помочь малышам облегчив задачу при помощи точек с номерами, это позволит вспомнить и порядок счета!

26
14854
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Точка в Точку: Счастливые Животные

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Точка в Точку: Счастливые Животные, оригинальное название - Point to Point Happy Animals. В эту игру сыграли 14854 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Разработчик: Digi Smile limited
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В сборнике достаточно картинок, чтобы вспомнить элементарные правила счета и развлечься рисуя зверей. Как вы уже поняли каждая картинка это еще не дорисованный рисунок, а чтобы он стал оконченным вы должны взять карандаш и с его помощью соедините все точки. Над каждой точкой есть свой номер, следуя которому вы сможете соединить все точки, то есть создать рисунок, на котором изображено какое-то животное. Подсказок в игре нет, да они в принципе и не нужны, все элементарно просто и понятно. Главное не спешите и соединяйте точки не нарушая порядок счета. В итоге вы увидите жирафа, слона, тигра, льва и леопарда и еще несколько других представителей мира животных. Кстати, выбрать рисунок можно в самом начале, не обращая внимание уровень, это может быть как последний рисунок, так и первый.

  1. Главная