• Мои игры0
  • История0
Игра Гексологика

Игра Гексологика

Гексологика – новая увлекательная головоломка, с красивой графикой и захватывающим сюжетом, где все происходит в толще воды, а за происходящим наблюдает странное подводное существо. Кстати по мере выполнения задачи игры вы будете подниматься выше и выше, так пока не достигните поверхности. Кроме этого все происходящее сопровождается приятным музыкальным оформлением, что положительно влияет на выполнение главной задачи – составления и выбора комбинации цифр, то есть можно провести параллель с популярной среди любителей головоломок игрой Судоку. Как и в судоку вам необходимо подбирать различные цифры. А вот какие цифры вы должны догадаться сами. Иногда вы сможете увидеть уже готовый ответ, а вам останется лишь подобрать слагаемые, так как в простом уравнение. Так на одном из уровней мы решали уравнение с тремя неизвестными, сумма которых равнялась шести. Конечно комбинаций цифр может быть множество, но главное выйти на правильный ответ, а какие цифры будут стоять в ячейках не важно, ведь от перемены мест, слагаемых сумма не меняется. Такое правило мы когда-то учили в школе, не правда ли?

3
3873
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гексологика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гексологика, оригинальное название - HexoLogic. В эту игру сыграли 3873 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть можно при помощи мышки, главное стать в центр ячейки-гексы и кликнуть определенное количество раз, чтобы получилась необходимая цифра.