• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовый Маджонг 2

Игра Фруктовый Маджонг 2

Каждый игрок, который любит маджонг сможет проявить свои логические возможности в новой игре. Главная задача в игре собрать до наступления холодов весь урожай с огорода, иначе после первых заморозков все пропадет и убирать будет нечего.

48
20324
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовый Маджонг 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовый Маджонг 2, оригинальное название - Shuigo 2. В эту игру сыграли 20324 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Теперь давайте отправимся на огород. Все поле с овощами и фруктами разбито на большие клетки, в каждой из которых будет дозревать ваш урожай. Обратите внимание на левое поле, здесь вы увидите временную шкалу, которая будет напоминать вам об оставшемся времени до конца игры, и если вы не успеете убрать урожай за отведенное время, то просто проиграете. Убирать урожай придется по правилам маджонга, то есть выделять при помощи мышки одинаковые овощи или фрукты, после чего между ними образуется линия, и от этого они будут исчезать с поля. Каждая правильно проведенная манипуляция с урожаем добавит вам очков, что приведет в свою очередь к переходу на следующий уровень. В данном виде маджонга есть одна особенность, чтобы весь урожай был убран необходимо при выборе фруктов или овощей учитывать тот факт, что между ними не должно быть каких-нибудь преград, в том числе других видов урожая. Поначалу, кажется, что сделать это легко и просто, но только на следующих уровнях начинаешь понимать, что времени катастрофически не хватает и все действия придется выполнять в спешке.

  1. Главная