• Мои игры0
  • История0
Игра Узел Некса

Игра Узел Некса

Узел Некса – неплохая новая головоломка, которая займет все ваше свободное время, если конечно вы не побоитесь решить главное задание по сбору пазла, но не совсем обычного. Все фрагменты изображения уже находятся на игровом поле, но между собой перемешаны, то есть вы наблюдаете настоящий хаос, а не полноценную картинку. Кстати на каждой части изображения находятся цветные линии, в основном это линии красного и синего цвета. теперь попробуйте включить свое воображение и представить, что может получится на картинке после перестановки. Всего в игре сто уровней, но этого вполне хватит для разминки головы. Кроме этого все уровни поделены на группы по сложности. Так каждая группа сложности представляет вам двадцать уровней и, если вы справитесь с заданием первого уровня первой группы сложности за доли секунды, это не говорит, что вы справитесь так же быстро и на среднем уровне сложности, не говоря уже о самой сложной группе.

13
11939
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Узел Некса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Узел Некса, оригинальное название - Hexa Knot. В эту игру сыграли 11939 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все элементы рисунка имеют шестиугольную форму, но это лишь для отвлечения вашего внимания. Теперь берите мышку и выберите два элемента, которые по-вашему необходимо поменять местами. Если изображение собрано правильно, вы перейдете к следующему заданию.