• Мои игры0
  • История0
Игра Папа Том: Пончик Челлендж 3D

Игра Папа Том: Пончик Челлендж 3D

Забавная игра на логику и сообразительность настолько увлечет тебя, что ты на одном дыхании проведёшь за ней длительное время. Здесь тебя ждёт встреча с героем по прозвищу Папа Том, который очень любит полакомиться пончиками. Твоя задача сводится к тому, чтобы разгадать все головоломки и накопить персонажа.

5
4244
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Папа Том: Пончик Челлендж 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папа Том: Пончик Челлендж 3D, оригинальное название - Daddy Tom: Donut Challenge 3D. В эту игру сыграли 4244 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уровень за уровнем на экране будет появляться персонаж в виде одной большой головы, который жаждет полакомиться пончиками. Эти пончики будут находиться в верхней части экрана в конструкции, конфигурация которой будет меняться от тура к туру. Пончики будут отделены от Папы Тома булавками-затворами, которые тебе предстоит убирать при помощи мышки. Однако делать это нужно так, чтобы не потерять ни одного пончика. Также следует избегать попадания в рот персонажа других предметов, которые также будут появляться внутри конструкции в более высоких уровнях. Не торопись и убери булавки в правильной последовательности. В процессе попадания пончиков в рот персонажа будет заполняться индикатор, находящийся слева от него. Как только он заполнится, уровень будет завершен. За это ты получишь игровые деньги, которые позволят приобрести новые скины персонажа.

  1. Главная