• Мои игры0
  • История0
Игра 2048: Мячи

Игра 2048: Мячи

Популярная головоломка, в основе которой лежит объединение элементов с одинаковыми числами, имеет оригинальные модификации. В одном из них числа нанесены на мячи различных цветов и размеров. Такое разнообразие цветов поднимет настроение, а задания игры повысят степень сообразительности.

58
24996
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048: Мячи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048: Мячи, оригинальное название - 2048 Balls. В эту игру сыграли 24996 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Разработчик: ConchGame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместо привычной таблицы на игровом поле появится квадратная ёмкость, на дно которой будут падать разноцветные мячи, на каждый из которых будет нанесено число, кратное двум. Все мячи отличаются по цветам и размерам. Тем большее число нанесено на мяч, тем больше его размер. Мячи с одинаковыми числами совпадают как по цветам, так и по размерам. Именно тебе предстоит определять место в ёмкости, куда упадёт каждый мяч, который будет появляться в ее верхней центральной части. При помощи мышки передвинь мяч так, чтобы пунктирная линия, отходящая от него, оказалась в нужном месте ёмкости. Для того чтобы мяч упал в это место, соверши клик левой кнопкой мышки. При этом помни о том, что твоя задача состоит в объединении пар одинаковых мячей. Вместо них на игровом поле появится один мяч, на который будет нанесено число, равное сумме чисел, нанесённых на объединённые тобой мячи.