• Мои игры0
  • История0
Игра Неон 2048

Игра Неон 2048

Если ты обожаешь проводить время за разгадыванием увлекательных головоломок, позволяющих провести прекрасную разминку для ума, то тебе непременно следует обратить внимание на интересную онлайн-игру. Она не только позволит размять мозговую деятельность, но порадует глаз благодаря наличию ярких неоновых цветов.

30
9980
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неон 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неон 2048, оригинальное название - Neon 2048. В эту игру сыграли 9980 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты окажешься на игровом поле, разбитом на 16 квадратов. Только в одном из этих квадратов будет находиться цифра 2. Как только ты переместишь ее при помощи мышки в любой из соседних квадратов, на игровом поле появится еще одна цифра 2. Постарайся соединить их, чтобы получить цифру 4. После этого игровое поле начнет заполняться различными цифрами, которые тебе следует попарно соединять. Обрати внимание, что ты сможешь соединять только те квадраты, которые содержат одинаковые числа. Для того просто проведи мышкой от одного квадрата к другому. Соединенные пары в результате будут давать один квадрат, и освобождать место на игровом поле, которое заполняется новыми числами, дающими возможность составлять больше пар. Тебе стоит стремиться к тому, чтобы соединять пары максимально долго, и в результате получить число 2048.