• Мои игры0
  • История0
Игра 2048: Перетаскивание

Игра 2048: Перетаскивание

Оригинальный вариант очень популярной головоломки с цифрами поможет тебе отвлечься от повседневных забот, устроив разминку для мозговой деятельности. Прояви сообразительность, для того чтобы добраться до максимально возможного числа, объединяя ячейки игрового поля.

6
5393
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048: Перетаскивание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048: Перетаскивание, оригинальное название - 2048 drag 'N drop. В эту игру сыграли 5393 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой на экране появится игровое поле, представленное таблицей размером 4×4. Все ячейки данной таблицы будут пустыми в начале игры. Тебе нужно будет заполнять их разноцветными квадратиками с нанесенными на них различными числами, которые будут появляться под таблицей. Ты сможешь перетаскивать эти квадраты при помощи мышки абсолютно в любые ячейки. Но при этом помни, что квадраты с одинаковыми числами следует располагать в соседних ячейках, для того чтобы они объединились в один квадрат с числом, который будет равен сумме чисел, нанесённых на объединённые квадраты. За каждую объединенную пару квадратов ты будешь зарабатывать очки. Старайся набрать максимальное их количество. Игра будет продолжаться до тех пор, пока в таблице будут оставаться свободные ячейки. Как только их не останется, игра завершится, а ее результатом станет набранное тобой количество очков.

  1. Главная