• Мои игры0
  • История0
Игра Липкие Аква-Блоки

Игра Липкие Аква-Блоки

Обитатели подводного мира, также и жители суши, очень любят проводить время за различного рода играми. Ты можешь прямо сейчас погрузиться в морские глубины, для того чтобы сыграть в интересную подводную игру, которая имеет сходство с тетрисом. Попробуй удалить как можно больше блоков с игрового поля и набрать максимальное количество очков.

10
4153
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Липкие Аква-Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Липкие Аква-Блоки, оригинальное название - Aqua Blocks. В эту игру сыграли 4153 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится пустая таблица, под которой ты увидишь различные блочные фигуры. Они начнут опускаться с верхней части таблицы. Тебе предстоит сообразить, в какое место таблицы следует отправить ту или иную фигуру, а затем направить ее туда при помощи мышки. Помни о том, что главной целью игры является составление непрерывных рядов в результате удачного расположения фигур из блоков на игровом поле. Если тебе удастся это сделать, то составленный ряд исчезнет с игрового поля, и ты сможешь заработать очки. Оставшиеся блоки, которые не вошли в составленный ряд, будут продолжать занимать место в таблице, что усложнит расположение в ней всех последующих фигур. Постарайся принимать правильные решения оперативно и заработать как можно больше очков, для того чтобы занять лидирующие позиции в игровом рейтинге.

  1. Главная