• Мои игры0
  • История0
Игра Вращаем Шары

Игра Вращаем Шары

Каждая новая появляющаяся игра — это всегда что-то интересное, ну по крайней мере нам так хочется верить в это, и в первую очередь нам нужно знать к какому жанру она относится. Точно так мы разбирали забавную игрушку – Вращаем Шары. Сперва мы подумали, если честно, что удивляться уже не чему, и вряд ли попавшая к нам игра что-то новое. Но мы ошибались, чему не сказано рады, ведь и в правду, лично мы ничего подобного ранее не встречали. Давайте же обсудим главные моменты и смысл игрушки. Итак, перед вами большой лабиринт, и довольно запутанный лабиринт в центре которого находятся маленькие шарики. Под лабиринтом установлена широкая труба. По замыслу создателей игры именно в эту трубу должны попасть все шарики, а для этого придется управлять не шариками, а лабиринтом, вращая его то в одну, то в другую сторону!

38
28997
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Вращаем Шары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вращаем Шары, оригинальное название - Balls Rotate. В эту игру сыграли 28997 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Самое главное уже сказано, и играть очень просто, всего лишь при помощи двух клавиш – влево и вправо! Остальное сделают за вас силы гравитации. Но прежде нужно определится, в какую же именно сторону необходимо развернуть лабиринт, чтобы шарики упали в ту комнату, которая вам необходима, а не ту, которая будет первой при падении. Короче говоря, все просто и начав первый уровень вы сами во всем разберетесь!