• Мои игры0
  • История0
Игра 2048 Шары

Игра 2048 Шары

Еще одна красочная и увлекательная вариация игры на внимательность и логику жанра “2048” предназначена для интересного времяпрепровождения, в ходе которого игрок сможет прокачать некоторые качества, стремясь добраться до максимально возможного числа.

95
35319
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048 Шары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048 Шары, оригинальное название - 2048 Balls. В эту игру сыграли 35319 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры перед игроком на экране появится прямоугольное поле, в верхней части которого будут возникать разноцветные шары, содержащие кратные 2 числа. Игроку следует определить, в какую часть игрового поля лучше опустить этот шар, а после, воспользовавшись мышкой, сделать это. Важно помнить о том, что задать направление падения шара на игровое поле можно только тогда, когда он появляется в верхней его части. После того как шар начнёт падать, поменять его движение будет нельзя. Опуская шары в разные части игрового поля, следует помнить о том, что те из них, что содержат одинаковые числа, должны расположиться рядом. Это позволит паре одинаковых шаров объединиться в один, который будет содержать число, равное сумме чисел соединённых шаров. Таким образом стоит стремиться к получению числа 2048. Игра продлится, пока на игровом поле будет оставаться достаточно места для размещения на нем новых шаров.