• Мои игры0
  • История0
Игра 2048: Деревянное Издание

Игра 2048: Деревянное Издание

Очень интересная и развивающая математическая Головоломка представлена в приятном деревянном издании. Ты по-прежнему можешь тренировать свой мозг путем составления числовых комбинаций и продвижения к максимально возможному из чисел в игре.

8
4762
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048: Деревянное Издание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048: Деревянное Издание, оригинальное название - 2048 Wood Edition. В эту игру сыграли 4762 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как приступить к объединению деревянных кубиков с различными четными числами, тебе следует выбрать размер игрового поля, на котором они будут появляться. Из доступных в игре вариантов ты найдёшь поля размером 4×4, 5×5, 6×6 и 7×7. Определяйся с выбором и переходи к игре. Игровое поле выбранного тобой размера появится на экране. В самом начале только две из его ячеек будут содержать кубики с числами, каждое из которых можно разделить на два. В ходе игры в таблице будут появляться все новые кубики с четными числами. Твоя задача состоит в том, чтобы, проводя курсор мышки в нужном направлении, перемешать эти кубики по доске так, чтобы объединять между собой пары одинаковых. На месте кубика, объединённого с другим, появится новый кубик с числом, равным сумме этих объединённых кубиков. За каждый удачно сделанный ход ты будешь получать очки. Когда в таблице не останется места для перемещения кубиков, игра завершится.

  1. Главная