• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Блока

Игра Побег Блока

Красный блок то и дело попадает в различные неприятности. Он умудряется попасть в пространства, наполненные множеством блоков различного размера, которые не дают ему возможность выбраться. Помоги блоку разгадать все головоломки, для того чтобы он смог совершить побег.

28
12068
Игры Блоки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Блока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Блока, оригинальное название - Block Escape. В эту игру сыграли 12068 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает несколько режимов сложности, которые зависят от степени подготовленности игрока: Новичок, Простой, Средний, Сложный и Очень Сложный. В начале ты сможешь выбрать только режим новичка, справившись с заданиями которого откроешь простой режим и т. д. В каждом новом туре на игровом поле будут появляться блоки, среди которых будет и красный блок, которому тебе предстоит найти выход. Для этого при помощи мышки передвигай все другие блоки по игровому полю так, чтобы очистить путь для красного блока. Как только ты сделаешь это, передвинь его к выходу. Если хочешь получить три золотые звезды в качестве награды за прохождение уровня, то помоги красному блоку найти выход, совершив количество ходов, указанное в верхней правой части игрового поля. В игре доступны подсказки. Однако получить их можно, отдав 25 золотых монет и кликнув по иконке, находящейся в правом нижнем углу экрана.