• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка Из Блоков

Игра Головоломка Из Блоков

Головоломки в стиле Тетрис, в основе которых лежит расположение на игровом поле разнообразных фигур, состоящих из небольших блоков, становятся все более популярными. Это связано с их простотой и увлекательностью. При помощи таких головоломок можно прокачать сообразительность и просто отвлечься от проблем.

24
8306
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка Из Блоков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка Из Блоков, оригинальное название - Block Puzzle. В эту игру сыграли 8306 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры доступно краткое обучение, благодаря которому игрок сможет понять, что именно ему предстоит делать в ее ходе. На экране будет видно игровое поле, разбитое на множество мелких квадратов. Под ним на протяжении игры будут появляться по три различных фигуры, которые состоят из таких же по форме блоков, как и ячейки игрового поля. Воспользовавшись мышкой, игроку следует располагать эти фигуры на игровом поле так, чтобы они, соединяясь между собой, заполняли все его ячейки и при этом образовали ряды по горизонтали или вертикали без пустот. За каждую расположенную на игровом поле фигуру даются очки. Составленные ряды дают еще больше очков. Их общая сумма отображается в центральной части экрана в самом верху. Игра продлится до момента, пока на игровом поле будет оставаться место для размещения фигур. Ее итогом станет сумма заработанных очков.

  1. Главная