• Мои игры0
  • История0
Игра Космогония: Космическая Стрелялка

Игра Космогония: Космическая Стрелялка

Поручено особо важное дело – защитить родную Планету от посягательств со стороны вражеских космических отрядов, постоянно пребывающих в большом количестве.
Вы, как опытный воин, обязаны проявить все свое мужество и схлестнуться с врагами, сколько бы их не появлялось. Стреляйте с помощью различных видов снарядов во вражеские корабли, чтобы полностью их обезвредить, не позволив осуществить задуманное. Важно не допускать столкновений с противниками, обходите их стороной, если нет возможности отразить атаку. Не попадайте под залп снарядов, иначе они нанесут значительный урон кораблю.

12
6659
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Космогония: Космическая Стрелялка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космогония: Космическая Стрелялка, оригинальное название - Kosmogon. В эту игру сыграли 6659 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправляйтесь в опасное приключение, целью которого является защита Земли от пришельцев, норовящих подчинить себе все живое.
Садитесь за штурвал корабля и приготовьтесь истреблять врагов одного за другим. Не прекращайте огонь до тех пока не устраните цели. Поднимайте ракеты, нанося ими удвоенный урон по вражеским кораблям. Подобное орудие пригодится, когда на смену обычным врагам придут те, чья броня более крепкая, да и повреждения наносят более серьезные.
Следите за шкалой здоровья, предотвращая попадания по кораблю, ведь при несоблюдении мер предосторожности, летающая машина распадется, а враг одержит победу.

  1. Главная