• Мои игры0
  • История0
Игра Арканоид 3Д

Игра Арканоид 3Д

Среди огромного количества аркадных игр есть такие которые можно назвать уже классикой, они были популярными в свое время, остались популярными сегодня и можно с уверенностью сказать, что популярность не пройдет и через несколько лет. К таким играм можно отнести арканоид, кстати в нашем случае это новая усовершенствованная версия с трехмерной графикой и массой бонусов. Помните, как ждали их падения из каждого разрушенного кубика? Ну да ладно, сейчас вы сами все проверите и снова попробуете разбить несколько стен при помощи мяча и ракетки.

9
7160
Игры Арканоид
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Арканоид 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арканоид 3Д, оригинальное название - Brick Breaker 3D. В эту игру сыграли 7160 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ждет большое количество уровней, на каждом из которых вам предстоит встретится с различными стенами, сложенными из кирпичей, хорошо, что стена не растет и не падает вниз, а закреплена на одном месте. В нижней части экрана вы можете заметить ракетку и шар, который будет стукаться в кирпичики и разбивать их при этом, некоторые блоки можно разбить с первого удара, а некоторые придется несколько раз ударить прежде чем они исчезнут. После каждого удара шар будет лететь вниз, вы в это время должны подставить под него ракетку, чтобы он отбился от нее и снова полетел к стене. Во время игры вы можете стать обладателем различных бонусов, среди которых есть как помогающие справиться со стеной, так и уменьшающие шансы закончить игру.