• Мои игры0
  • История0
Игра Арканоид: Пиксель Арт

Игра Арканоид: Пиксель Арт

Занимательная игра предлагает не создавать пиксельные картины, а разрушать их на множество мельчайших пикселей. Это занятие требует не меньшей собранности и внимательности, ведь разрушение пиксельных рисунков производится в игре в соответствии с определёнными условиями.

1
1145
Игры Арканоид
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Арканоид: Пиксель Арт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арканоид: Пиксель Арт, оригинальное название - Pixel Art Balls. В эту игру сыграли 1145 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В любом из уровней перед игроком на экране будет появляться пиксельная картинка, которую нужно полностью разрушить. Уровень будет успешно пройден сразу же, когда игрок уничтожит последний пиксель. На абсолютную ликвидацию рисунка отведено ограниченное количество выстрелов из пушки, которая находится в нижней части экрана. Для того чтобы прицелиться из нее в определённую часть рисунка, стоит воспользоваться мышкой. Во время каждого выстрела из дула пушки вылетает определённое количество мелких шариков, которые при соприкосновении с пикселем картинки разрушают его. Общее количество выстрелов, отведённых на каждый уровень, обозначено над картиной в верхней части экрана. Там же игрок сможет увидеть индикатор, который постепенно заполняется по мере того, как разрушается картинка. Тур будет проигран, если на экране останется хотя бы 1 пиксель, после того как закончатся выстрелы.

  1. Главная