• Мои игры0
  • История0
Игра Бабл Трабл 2

Игра Бабл Трабл 2

Герой игры в очередной раз облачается в свой плащ и отправляется уничтожать разноцветные пузыри. Они создали много трудностей в городе, заполонив собой практически все пространство на его улицах. Поэтому пришло время с ними расправиться. Отправляйся на это увлекательное задание вместе с персонажем.

56
17531
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВыстрел

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qВыстрел
Игра Бабл Трабл 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бабл Трабл 2, оригинальное название - Bubble Trouble 2. В эту игру сыграли 17531 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Разработчик: Kresimir Cvitanovic
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно как одному, так и в компании со вторым игроком. Для того чтобы определиться с подходящим режимом, нужно просто кликнуть по одной их двух иконок в левой части экрана. В данной игре игроки не будут соперниками. Задача обоих из них состоит в ликвидации шаров, которые будут появляться на игровом поле. Персонажи, которыми необходимо управлять, окажутся в его нижней центральной части. А шары синего и красного цвета будут перемещаться над ними. Для управления перемещением первым персонажем игрок жмёт клавиши со стрелками, а вторым – клавиши WASD. Как только любой из персонажей окажется прямо под шаром, нужно нажать клавишу с пробелом (или Q для второго персонажа), чтобы персонаж выпустил стрелу, которая сможет разбить этот шар на более мелкие пузыри, которые нужно уничтожить. Если шар коснётся одного из персонажей, уровень будет проигран.